Воронежская молочка на вес золота

Творог и масло марки «Вкуснотеево» снова получили высшие награды на международной выставке WorldFood в Москве

24.09.2018 15:00
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Золотых медалей удостоились сразу два продукта компании «Молвест» - творог жирностью 9% и масло традиционное «Вкуснотеево» с массовой долей жира 82,5%. Награду победители получили на церемонии награждения профессионального дегустационного конкурса «Продукт года», который ежегодно проходит в рамках международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow.

Профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года» проводится независимой экспертной комиссией, в состав которой входят ведущие специалисты отрасли. Конкурс проводится для выявления и продвижения на российском рынке качественных продуктов питания.

В компании «Молвест» вполне ожидали такого результата.

«Масло «Вкуснотеево» в прошлом году собрало на различных продовольственных выставках десять высших наград, в том числе золото на «Продэкспо» и Международной конференции ЕАЭС по производству и переработке молока. Мы в очередной раз подтвердили достойный уровень наших продуктов, успех которых определяется несколькими составляющими - молоко высочайшего качества с наших ферм, традиционные рецепты, бережная технология обработки».

Анатолий Лосев

генеральный директор компании «Молвест»

В качестве продукта уверены не только технологи, но и потребители, которые выбирают продукцию «Вкуснотеево» снова и снова.

«Мы производим сливочное масло из свежайших натуральных сливок, вкус которых радует потребителя! Нам удалось сделать качественный рывок в категории сливочного масла, разработав продукт удобной формы в уникальной упаковке по ГОСТу, и мы продолжаем искать пути его совершенствования».

Анна Селиванюк

бренд-менеджер марки «Вкуснотеево»

Творог марки «Вкуснотеево» также неоднократно становился победителем независимых смотров качества. В копилке призов продукта национальная премия «Здоровое питание», Гран-при Международной конференции ЕАЭС по производству и переработке молока, золото крупнейшей аграрной выставки страны «Золотая осень-2017».

Как изготавливается творог «Вкуснотеево» на заводе

Для того чтобы приготовить 1 кг готового творога, используется только натуральное сырье: 5 кг молока высшего качества. Производство творога происходит на закрытом оборудовании - соприкосновение с воздухом и светом исключено. Упаковка обрабатывается ультрафиолетом и плотно запечатывается.

Справка:

WolrdFoodMoscow — это главная международная платформа общения лидеров индустрии продуктов питания, где встречаются представители бизнеса, производители, представители всех каналов продаж — оптовой и розничной торговли, индустрии гостеприимства и общественного питания, представители органов государственного регулирования и госзакупок. Выставка 2018 года объединила более 1 500 российских и зарубежных компаний из 65 стран мира, 17 федеральных и региональных сетей, импортёров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков.

На правах рекламы