Воронежские йогурты с овощными вкусами покоряют российский рынок

Питьевые йогурты «Вкуснотеево» «Морковный фреш со сливками» и «Сочная тыква» стали хитами продаж в фирменных магазинах «Молвест»

12.11.2018 13:30
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новинки появились на прилавках магазинов совсем недавно, но уже успели полюбиться истинным ценителям ярких вкусов. Помимо отменных вкусовых качеств, йогурты вобрали в себя и всю пользу местных овощей - клетчатку и витамины, в частности А, В, С, Е, К, а также ценный для организма человека каротин.

Продажи морковного и тыквенного йогуртов стартовали в столице Черноземья и в Москве. Так, в сентябре 2018 года начались тестовые продажи в сети «Ашан» и розничных магазинах этих регионов.

По словам генерального директора компании «Молвест» Анатолия Лосева, динамика первого месяца продаж позволила сделать вывод о высоком потенциале новинок на рынке:

Овощные йогурты «Вкуснотеево» заняли лидирующие позиции в рейтинге продаж в фирменной розничной сети «Молвест» Воронежа, поэтому принято решение о расширении дистрибьюции, и с 5 ноября оригинальные оранжевые йогурты «Вкуснотеево» представлены более чем в 30 регионах России».

Как сообщила пресс-служба компании «Молвест», особенно порадовала обратная связь от благодарных потребителей. Помимо уникальных вкусов покупатели отмечают качество новых продуктов. Потребителей также радует стильный и яркий дизайн новинок, благодаря которому они выделяются на полке, и невысокая жирность 1,5%.

На правах рекламы