ПАО «ТНС энерго Воронеж» организовал благотворительную Рождественскую акцию

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области совместно с Первичной профсоюзной организацией ПАО «ТНС энерго Воронеж» поздравил с Рождественскими праздниками воспитанников Кантемировского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста.

16.01.2019 17:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благотворительная акция под названием «Подарим детям праздник», организованная сотрудниками компании, вселила в детей с ограниченными возможностями здоровья частичку волшебства. Сладкие сюрпризы, одежда и принадлежности для обучающего процесса – ко всему с особой радостью отнеслись малыши.

Узнав, что самые сладкие и волшебные подарки получат ребята, которые расскажут стихотворение, споют песню или покажут танец, все дети без исключения начали демонстрировать свои творческие подготовленные номера. В итоге актовый зал Кантемировского центра превратился в сказочную комнату, заполненную детским смехом и музыкой.

— Поддержка социально-образовательных учреждений — это одно из приоритетных направлений в социальной политике нашей компании, — рассказывает Первый заместитель генерального директора ПАО «ТНС энерго Воронеж» Сергей Гресь. — Приобретение новогодних подарков для воспитанников Кантемировского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста — важная и очень приятная миссия для нас.

На правах рекламы