Воронежские абоненты «Ростелекома» чаще всего звонят в Москву

С начала 2019 года абоненты мобильной связи от «Ростелекома» в Воронежской области проговорили более 16 тысяч часов – почти два года. Чаще всего пользователи звонили в Москву и Московскую область, на втором месте по популярности Белгородская и Липецкая области, на третьем – Краснодарский край.

23.05.2019 15:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для комфортного общения и нахождения в сети интернет мобильные абоненты чаще всего выбирали тарифный план «Бесконечная история», который включает пакет минут и SMS-сообщений, а также безлимитный мобильный интернет по всей России. За пять месяцев 2019 года абоненты тарифного предложения «Бесконечная история» сгенерировали более 250 ТБ интернет-трафика, что сопоставимо с 2 млн часов прослушивания песен в музыкальных сервисах.

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наступает время отпусков и школьных каникул, и скоро каждый начнет активно планировать поездки. Чтобы дорога к месту летнего отдыха была интересной, стоит основательно подготовиться: скачать любимые фильмы и составить музыкальный плей-лист. Всё это будет возможно благодаря нашему тарифному плану с безлимитным мобильным интернетом. Кроме этого в дороге абоненты смогут комфортно общаться с близкими, делиться яркими впечатлениями в соцсетях и смотреть развлекательный видеоконтент в приложении Wink.

Тарифный план «Безлимитная история» включает 500 минут на звонки другим операторам и неограниченное общение с абонентами городских и сотовых номеров «Ростелекома», 50 SMS-сообщений и безлимитный мобильный интернет. Помимо этого «Ростелеком» дарит пользователям предложения годовую подписку на цифровой сервис Wink. Услуга предлагает новинки мирового кинопроката, популярные сериалы и телепередачи без рекламы и привязки к определенному времени. В Wink можно управлять просмотром: перематывать эфир, записывать и ставить на паузу, а также покупать или брать в аренду фильмы и сериалы.

Чтобы подключить предложение «Безлимитная история», можно оставить заявку на сайте компании или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Реклама