Участвуй в акции «Экономь время и деньги с электронной квитанцией» и выигрывай призы!

ПАО «ТНС энерго Воронеж» объявляет о проведении акции «Экономь время и деньги с электронной квитанцией» в период с 1 ноября 2019 года по 31 января 2020 года на территории Воронежской области. По итогам акции будут определены 195 победителей, которых наградят сертификатами номиналом 1000 рублей на приобретение бытовой техники.

01.11.2019 20:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участвовать в акции смогут потребители электроэнергии, проживающие на территории Воронежа и Воронежской области, у которых отсутствует просроченная задолженность по состоянию на 31 декабря 2019 года. Также участникам будет необходимо подтвердить согласие на обработку персональных данных.

Проведение акции запланировано в три этапа:

I – подключение сервиса «Электронная квитанция» с 1 ноября по 31 декабря 2019 года;

II – формирование списка участников, определение победителей до 15 января 2020 года;

III – награждение победителей с 20 января по 31 января 2020 года.

Итак, для того чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1 ноября по 31 декабря 2019 года подключить сервис «Электронная квитанция» (получение счетов за потребленную электроэнергию по электронной почте). Сделать это можно на сайте компании с помощью сервиса «Личный кабинет», в мобильном приложении «ТНС энерго Личный кабинет» или подав заявление на подключение в центрах обслуживания клиентов компании.

Победители будут определены методом случайной выборки лицевых счетов и объявлены путем публикации информации об итогах акции на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж». О дате церемонии награждения компания сообщит дополнительно.

Подробнее об организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения уточняйте на сайте

Положение о конкурсе

На правах реламы