Управляющая компания Центрального района сменила адрес и телефон

Коммунальщики сообщат свои новые координаты в платёжках за апрель

03.05.2012 13:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители центра Воронежа несколько дней подряд не могут дозвониться в управляющую компанию Центрального района, которая обслуживает их дома. По номеру телефона, который указан к квитанциях, никто, по словам наших читателей, не берёт трубку. Не отвечает телефон и у подрядчика, с которым сотрудничает УК, РЭП-2.

 - Хотел вызвать электрика, но не могу это сделать, потому что два дня дозваниваюсь в управляющую компанию и всё без толку, - рассказывает наш читатель Николай.

Как выяснилось, УК Центрального района неделю назад сменила прописку и номер телефона. Теперь коммунальная организация располагается по адресу: ул. Карла Маркса, д. № 108/110. Номер телефона, по которому можно оставить заявку, теперь такой: 259-84-31. Подрядчики, с которыми сотрудничает УК, РЭП-1 и РЭП-2, также переехали в дом № 21 по улице Комиссаржевской. Их новый номер телефона 255-31-62.

В УК Центрального района пообещали, что в платёжках за апрель, которые вскоре начнут получать воронежцы, будут указаны новые координаты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.