Из-за реконструкции трассы «Дон» левый берег на сутки останется без воды

Подача воды будет нарушена с 24 по 25 мая

21.05.2012 13:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Масштабное строительство участка трассы М4 «Дон» в объезд Воронежа приведёт к некоторым неудобствам для жителей левого берега. На этой неделе строители планируют провести работы по врезке двух водоводов на трассе.

В связи с этим с 9.00 24 мая до 12.00 25 мая будет полностью отключена вода в жилых домах по ул. Димитрова (дома № 126 – 144), Монтажному проезду и переулку Монтажный.

Также в этот период будет понижено давление воды на ул. Ленинградской, Героев Стратосферы, Циолковского, Ленинском проспекте и в районе ВАИ. Всё это будет сделано в соответствии с приказом департамента городского хозяйства управления ЖКХ.

Напомним, реконструкция 26-километрового участка объездной дороги на трассе М-4 «Дон» окончится к осени 2013 года. На трассе планируется пустить шестиполосное движение. А одна из развязок станет трехуровневой. Общая стоимость контракта составит более 19,5 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.