В Воронеже в детском саду прорвало трубу прямо под беседкой

Сотрудникам Росводоканала удалось быстро справиться с аварией

24.07.2012 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 июля, в Росводоканал поступило сообщение об утечке на водопроводе на территории детского сада №198. Сотрудники спецслужб поспешили на набережную Авиастроителей, 30, где произошла авария. Прибывшая на место ЧП бригада обнаружила, что труба разрушилась прямо под беседкой на детской площадке.

Работники детского сада уже подумали, что беседку, скорее всего, разрушат, чтобы добраться до прорыва в трубе. Однако специалистам не пришлось даже временно приостанавливать работу дошкольного учреждения. Сотрудники спецслужбы смогли перекрыть аварийный участок трубы и переключить детский сад на другой водовод. А для того чтобы все-таки не сносить беседку и не рыть огромный котлован на территории детской площадки, руководство предприятия приняло решение о замене 12 метров аварийной трубы бестраншейным способом, сообщают в пресс- службе ООО «РВК- Воронеж». При этом на время ремонта дошкольное учреждение без воды не останется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.