В каких домах Воронежа в августе отключат горячую воду

В некоторых домах краны пересохнут уже во второй раз

30.07.2012 19:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэрия Воронежа обнародовала график отключения горячего водоснабжения на август. График, который мы сегодня публикуем, был составлен на основании  данных поставщиков тепла — коммерческих организаций и муниципального предприятия «Воронежтеплосеть». Отключения, о которых идёт речь, плановые. Связаны они с ремонтом и заменой оборудования котельных и ремонтными работами на теплотрассах. Дольше всех (с 16 июля и до 23 августа) без горячей воды пробудут дома, подключённые к котельной «Воронежтеплосети» на Ленинском проспекте, 162к. На предприятии это объясняют большим объёмом ремонтных работ.

Дорогие читатели! Обращаем ваше внимание на несколько нюансов. В некоторых домах горячую воду отключат уже во второй раз за сезон. В первый раз причиной отключения был ремонт котельных, на сей раз подачу воды остановят из-за опрессовки теплотрасс. Кроме того, по вине поставщиков тепла сроки проведения работ могут увеличиться. График также не учитывает внеплановых отключений, подобных тем, что были в июле, когда из-за долгов некоторых поставщиков тепла перед газовиками в их котельные была прекращена подача газа.

Итак, график отключения можно скачать здесь.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.