Под Воронежем 19-летний парень пытался угнать «шестёрку» со спущенными шинами

Пьяным он решил покатать друзей, но авто оказалось не на ходу

28.04.2018 08:59
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3041
  

За попытку угнать автомобиль, правда раскомплектованный, в Нововоронеже задержали молодого человека. На него завели уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону. Полицейские поймали парня с поличным в четверг, 26 апреля, около двух часов ночи на ул. Мира.

Учащийся нововоронежского колледжа, родом из Боброва, решил под конец вечеринки прокатиться с друзьями по городу. Для этого он залез в чужую «шестёрку», припаркованную у одного из домов, и стал пытаться соединить провода в замке зажигания. При этом 19-летний юноша не заметил, что в авто нет аккумулятора, а шины спущены. За этим занятием его и обнаружили полицейские. Свои действия молодой человек объяснил состоянием алкогольного опьянения и желанием весело провести время с друзьями.

На следующий день 23-летний владелец «шестёрки» написал заявление в полицию. Теперь за неправомерное завладение автомобилем без цели хищение нерадивому угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.