Девушка-военкор с Первого канала погибла в Черноземье

Съёмочная группа подорвалась на вражеской мине

26.03.2025 12:08
5736
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Девушка-военкор с Первого канала погибла в Белгородской области

Военкор Первого канала Анна Прокофьева погибла в Белгородской области. Информация об этом появилась на сайте телеканала сегодня, 26 марта.

Съёмочная группа подорвалась на вражеской мине.

35-летняя Анна погибла, а оператор Дмитрий Волков получил ранение.

В 2023 году девушка стала военным корреспондентом Первого канала и вела репортажи из зоны СВО. Она активно собирала гуманитарную помощь, помогала мирным жителям и бойцам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (9)

26.03.2025 09:20

8 апреля было бы 36 лет…

Комментарий удалён администрацией портала
26.03.2025 10:02

Вилимо не осознавала всего, что может с ней произойти,раз поехала туда. Фото в телеграмм с улыбкой в военной форме об этом тому подтверждение. А те кто видел трупы, точно уже так улыбаться там не будет,тем более женщина.

26.03.2025 15:40 (ред.)

Царствие небесное девочке. Я в ее последнем репортаже смотрела на ее макияж,ресницы… Как-то диссонировало это с тем,что было вокруг. Хотя и вызывало уважение,поскольку ухоженный вид в таком месте говорит о цельности женской натуры и ее уважении к тем, кто ее видит и с кем общается. Не могла позволить себе даже в таком страшном месте, не приспособленном для внешности, плохо выглядеть. А главный источник ее красоты,конечно,молодость,свежесть. Все, теперь это уже в прошлом. Спи спокойно,девочка.

26.03.2025 09:54

Двумя днями ранее, 24 марта, в зоне военной операции на Украине в результате удара ракетами HIMARS погибли оператор телеканала «Звезда» Андрей Панов и водитель съемочной группы Александр Сиркели, а также военный корреспондент «Известий» Александр Федорчак. Кроме того, был тяжело ранен корреспондент «Звезды» Никита Гольдин.

Про них ничего не написали почему-то!

26.03.2025 10:04

Будем помнить всех.

Это - американские ракеты. И без сигналов и наведения США не полетят. А в это время Трамп «ведёт переговоры о мире»…

26.03.2025 14:05

Ну да, ну да. Конечно Трамп виноват. Только как у нас любили говорить «не является стороной конфликта».

26.03.2025 15:35

Везде писали про них. И посвящали материалы на каналах телевидения. Лавров обозвал Генерального секретаря ЮНЭСКО за то, что не отреагировал. Песков высказался. Маша тоже. ( Захарова) . Но людей не вернуть. Вечная память…

Комментарий удалён администрацией портала

Мне интересно, кто там ставит знак нравится? Этих … вычислить можно?

А смайлик улыбка? Кому там так весело ?

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости