Прислать новость Магазин

Найдено тело без вести пропавшего участника шоу «Последний герой»

Труп обнаружили в ярославском лесу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.05.2018 14:55
8

Читать все комментарии

50290

Нашли тело Сергея Сакина - писателя, гражданского журналиста и участника телешоу «Последний герой». Оно лежало в 50 метрах от того места, где камеры наблюдения в последний раз зафиксировали Сергея Сакина живым. Об этом сообщают федеральные издания.

Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Вскрытие покажет, из-за чего скончался Сергей Сакин.

Напомним, он пропал без вести осенью 2017 года по пути из Ярославской области в столицу. Его искали родные, полиция и волонтёры отряда «Лиза Алерт».

Сергей Сакин принимал участие в первом сезоне реалити-шоу «Последний герой», ведущим которого был Сергей Бодров. После окончания телепрограммы он женился на одной из её участниц. Также он написал книгу об участии в «Последнем герое». Кроме того, Сергей Сакин является соавтором романа «Больше Бэна», который получил премию «Дебют» 2000 года.  

Комментарии (8)

Гость


04.05.2018 20:22

Хорошо у нас полиция пропавших ищет! 50 метров от камеры никто осилить не смог?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.05.2018 21:15

Наивный вы, все давно знают что они никого не ищут, и вообще не работают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.05.2018 00:57

Согласна с вами... 50 метров от камер это не 5 и 50 км.   значит так искали(((  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.05.2018 11:53

А искали ли вообще....?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.05.2018 21:45

им же камера не показала где он лежит. вот вы смешной

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.05.2018 11:51

Они работают толька для другого, для других, и на....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.05.2018 23:56

Ишь ты умники.  Я в прошлом году наблюдал как так называемые волонтеры искали пропавшую девочку. Больше походило на увеселительную прогулку. То что это оказывается были поиски, я догадался по сообщениям в газете и по вопросам их старшего. Так может с себя начнете? Может вам начать добросовестно выполнять то, на что вы САМИ ДОБРОВОЛЬНО подрядились. И тогда вопросов и типа остроумных шуток будет меньше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.05.2018 16:22

Страна дураков, что ещё можно сказать прочитав комментарии граждан, если бы сами хоть раз поучаствовали в поисках, то не писали да такую ахинею. Знатоки всего и вся, политиканы с неполным средним образованием, писать поставки, а сами от сиськи и телевизора ни ногой.

Пожаловаться