Прислать новость Магазин

Воронежцы заметили на улице девушку с фантастическим голосом (ВИДЕО)

Уличная певица перепела The Cranberries и восхитила прохожих

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.06.2018 11:43
64

Читать все комментарии

54724

Уличная певица поразила воронежцев исполнением мирового хита Zombie ирландской рок-группы The Cranberries. Одна из прохожих, Алена Воропаева, записала выступление девушки на видео и разместила ролик в сети. Импровизированный концерт состоялся в понедельник у торгового центра «Галерея Чижова».

— Как же великолепно пела девушка. Шикарный голос. Сама такая скромная, приятная, милая. Умница! Слушала с замиранием дыхания, — написала Алена.

Интернет-пользователи тоже восхитились исполнением девушки и оставили под видео соответствующие комментарии: «Потрясающе», «Реально круто», «Молодец».

Алена рассказала порталу «МОЁ! Online», что прохожие охотно бросали в лежавший у ног певицы футляр для гитары мелочь. Помимо зарубежных хитов юная исполнительница пела и отечественные, например песню Animal ДжаZ «Джинсы порезаны».

— Она скромная. Часто пела с закрытыми глазами, мило мне улыбалась. Голос просто фантастический. Ей обязательно надо поучаствовать в шоу «Голос», — поделилась своим мнением Алена.

По словам прохожим, исполнительницу нередко можно встретить у «Галереи Чижова». Как зовут юную певицу — неизвестно, но очевидно, что после публикации видео ее выступления в интернете она уже стала местной знаменитостью.

Комментарии (64)

Гость


20.06.2018 12:07

я им вчера кинул 33р....реально хорошо пели

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 12:34

А что у нее, собственно, крутого? Да, по сравнению с большинством уличных, особенно поющих нынче у ГЧ пацанчиков - неплохо. Но голос слаб, и уж до оригинала совсем не дотягивает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 13:36

Голос у девушки нормальный. До оперной  дивы  далеко, но во много раз лучше всяких  всяких виагр с серебром. Кстати,  дышит девушка  при пении весьма  свободно, в отличие  от многих  российских даже  очень хороших  профессиональных певцов, которые поют,  как будто боятся вдохнуть/выдохнуть  много воздуха.




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 13:44

ну да я тоже заметила обычный голос

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 15:03

Голос далеко не слаб, вы в этом ни фига не понимаете. Просто надо микрофон держать в руке и регулировать им подачу децибел, а то звенит в динамиках. Аппаратура для выступления другая нужна.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 12:43

Не совсем правильно сравнивать любительское исполнение с оригиналом. Песня очень сложная в исполнении и девушка очень достойно ее спела

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 13:10

Богата земля Воронежская талантливами людьми 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Маруся Маруся


20.06.2018 13:19

Чудесный, сильный голос!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 13:19

поет отлично. Поет в живую, поэтому здесь нельзя сравнивать запись в студии (где все недостатки можно отредактировать)  и живой голос. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 13:34

Что хорошего-то? Она не поет, а орет - как и большинство таких "музыкантов". Ни о чем...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 18:10

Ясен пень, ты же шансон слушаешь, там все нормально

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


20.06.2018 13:45

По правде говоря ничего фантастического. Конечно песня сложная, не три аккорда от Натали. Но голос - в любой школе на выпускном найдётся такой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил tсn


20.06.2018 13:53

Согласен,Обычной голос...ничего сверхъестесвенного!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


20.06.2018 14:34

знакомая или родственница  кого то из газеты и они её решили пропхнуть в шоубизнес

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


20.06.2018 15:07

Ну что же ты так то ??? Ведь и в правду спела хорошо. А ты сразу так не красиво...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 14:43

Потрясающий голос, очень близко к оригиналу, что редкость для уличных певцов да и вообще для певцов. А те кто пишет ничего особенного у вас то вообще хоть какой-то голос и слух есть? Или вы только по клавиатуре стучать можете? Завистники, злобные людишки. Обидно что у нас такой злой город. Девочка молодец!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 14:52

а какже так группа псевдоавганцев промышлявших на этом пятачке не один год сдали такое местечко без боя и теперь гастролируют на просторах танаиса и южноморавской

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 20:07

да еще фанерящих

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 15:08

Голос сильный. Но таких голосов в одном Воронеже не одна сотня наберется. А для раскрутки певца голос вообще не обязателен, главное спонсор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pddvrn


20.06.2018 15:18

кроссовки под платье - это теперь мода?

А по пению - воет она больше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил pddvrn


20.06.2018 18:44

о-о-о ляпнули, так ляпнули))) и кроссовки носятся под платье, да и исполнение выше всяких похвал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


20.06.2018 19:09

... мы хотим знать больше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 20:31

... не сдерживай сибя клавка. задавим грудей провинциальных ввыскочек1 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 15:33

надеюсь у девочки сложится карьера певицы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


20.06.2018 15:39

Му 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 15:44

о дате следующего запева просьба редакции сообщать заранее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 15:47

Молодец!!! Голос сильный!!! Стоит многих из """ поющих трусов нашей эстрады"""

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 16:03

Какая умничка!!! Удачи тебе!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 16:33

Голос обычный, зайди в любую деревню, там любая бабка с таким же акцентом частушку тебе споёт, ну правда, и нет, это не зависть, а насчёт дыхания молодец! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 17:14

Столько грязи вылили!Кроссовки под платье-модно у современной молодежи.Поет прекрасно.Мне интересно с какой целью ищут девушку?После стольких слов "знатоков" даже боишься сказать кто это.Тем более девочке еще нет 18 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Голос и слух имеет место быть. Развивать его надо. В Москву, в Гнессинку ехать надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Дама из Амстердама


20.06.2018 17:31

Может для начала прослушаться в Воронеже?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 17:27

Я тоже её сегодня видела. Классно поёт, аж мурашки по телу пробежали... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 18:43

К сожалению, что бы стать звездой, одного таланта недостаточно. Тем более в России. Заматеревшие, вооруженные деньгами и связями, старые артисты не хотят оставлять место под рампой. Вот и видим мы из года в год одни и те же рожи по телевизору.

Нужен энергичный, пробивной продюсер, умеющий распорядиться деньгами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 12:00

Нужен не только продюсер. Сначала нужен миллиордер, как у Бузовой, который будет давать деньги, (а у нее не какой-нибудь Дерипаска, а покруче. Но их единицы и по улицам они не ходят, скромных девочек не увидят), а потом уж хороший продюсер. Ну и это. Как его, талант и голос, вроде, какбо, нужен. И репертуар, песни хорошие. А не это черти что, что девочка поет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 15:26

Не дай боже нарваться на этих спонсоров. Лучше в переходе петь и на свадьбах с корпоративами, чем отрабатывать рабские контракты у этих уродов.

Никакие таланты они никому не развили. И песни тычут иной раз написанные совсем для других вокальных данных. Взять хотя бы новомодную придворную певицу Полину Гагарину. Уже который хит выдала, где в припеве орёт, а не поёт, ибо тембр не её.

Про Нюшу вообче молчу, даже с бэками слушать невозможно. Может, её папа-продюсер ещё за те, ласково-майские брюлики, должен?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 19:58

Все у девушки достойно,а по поводу кроссовок ,только слепой не видит этой моды несколько лет,с  любым нарядом,даже на  кинофестивалях звёзды  могут с вечерним платьем пройтись.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 20:26

она умница! с удовольствием бы слушал её,  а не бузову, нюшу...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 21:09

Воронежская спела чище,  у оригинала фальши больше. Фальш не могу слышать, мне плохо становится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 15:27

Оригинал поёт эту песню правильно, октав не хватает, 1,5 точно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 21:40

Молодец девушка.Видела её недалеко от Пролетария.Была проездом.Вернулась,чтобы послушать.На самом деле это очаровательное создание имеет отличный голос,достойный высоких оценок 👍 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 21:56

при этом позорные бузовы у нас всюду звучат

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 23:10

Просто супер нет слов 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 01:57

Как старый хардкорщик ставлю лойс за кеды Vans.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 05:17

Сложная песня - хорошо исполнила.МОЛОДЕЦ!!!!Не оскудеет земля Русская талантами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 05:31

Злые протиратели людидиваны!Пела отлично,подзаработала,исходите желчью

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 06:50

Молодец!!!!

Браво!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 08:53

Ничего особенного на самом деле, не понимаю восторга некоторых.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 11:39

Пойдёт для улиц.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 12:15

Поет, голос.... вы лучше скажите, полиция у галереи чижова не гоняет, или с ней делится надо ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 18:25

Очень красиво и достойно.МОЛОДЕЦ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 21:17

крууууууто! офигенно поет!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 23:55

Просто КЛАСС!!! Надо же сколько талантов кроется в глубинках нашей необъятной Родины ?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 19:09

Да, мощно. Куда там Пугачихе с Лаймой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 05:07

Ахахах, боже какой же зашквар! Послушали бы лучше действительно стоящих уличных музыкантов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 09:28

У девушки отличный голос. Но очень мало эмоции и посыла. Нужен опыт и хороший наставник.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 13:19

И к тому-же оригинальная исполнительница недавно скончалась. Так что Воронежская девушка прям реинкарнация. но поет вправду лучше....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 14:19

отсутствует тембр  звукоизвлечение звуковое соединение неправильное дыхание ей петь русские народные за столом также интонация не точная  не понравилось совсем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 22:43

Смешно читать рецензию от Человека, который ничего не понимает в музыке!!!Вы сами только и можете, что вякать...Слабо самому спеть хоть что-то? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 20:05

Певица не с Бульвара Победы ? У меня соседка месяца 2 эту песню распевала, рука так и тянулась постучать по батерее..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.06.2018 13:23

ей всего 16... её успех ждет несомненно! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.06.2018 19:18

На самом деле ничего особенного! Жуткий акцент, Не умеет обращаться с микрофоном!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 22:35

супер!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться