Прислать новость Магазин

После участия в ЧМ двое футболистов заявили об уходе из сборной России

А один сообщил об окончании карьеры футболиста

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.07.2018 13:24
15

Читать все комментарии

5470

После участия в ЧМ-2018 двое футболистов заявили о завершении выступления за сборную России, а один - об окончании футбольной карьеры.

33-летний полузащитник Александр Самедов принял решение завершить карьеру в сборной ещё до начала чемпионата мира. По словам футболиста, теперь он будет сконцентрирован только на «Спартаке».

34-летний полузащитник «Зенита» Юрий Жирков тоже решил завершить выступления за национальную команду.

«Не хватает уже сил играть на таком уровне. Последняя травма - ещё один намёк. Не остаётся времени на семью, детей. Считайте, второе лето без отпуска», - поделился Юрий Жирков с изданием Sports.ru.

В контрольном матче с Турцией футболист подвернул голеностоп. Он продолжал играть, и у него воспалилось ахиллово сухожилие. Матч с Египтом он провёл на обезболивающих, а игру с Уругваем вообще пришлось пропустить. В матче с Испанией футболист окончательно «добил» ахилл.

Игнашевич

А 38-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич сообщил о завершении футбольной карьеры.

«Если бы не чемпионат мира, я бы закончил пораньше», - признался футболист.

Возможно, теперь Сергей Игнашевич станет тренером «Зенита» или ЦСКА.

Комментарии (15)

Гость


11.07.2018 13:30

Моё Ждуны. Они объявили в ночь после поражения в 1/4
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:33

Ребята молодцы! Отдали всё что могли сборной. Не всегда всё было гладко,но такое окончание карьеры-мечта многих футболистов. А Игнашевичу удачи в тренерской карьере! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:35

Да канеш .бабло -то какое получат .еще б они ушли до чм

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


11.07.2018 14:35

Ожидаемо: Самедов с постоянными кривыми угловыми, болеющий Жирков и Игнашевич, который займётся наконец-то своим хозяйством в виде кроликов, рыбок в пруду, лошадок да и женой-журналисткой)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил Prosto-Klava


11.07.2018 14:44

Клавка! Ты мне этого того... не этого! Почто сборную России так полоскаешь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Kotobormot


11.07.2018 15:05

Эт я любя. Уж и покритиковать низзя((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


11.07.2018 14:37

Игнашевич молодец. Много раз спасал положение. Но большой спорт - для молодых.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alux1984


11.07.2018 14:42

им надо было это сделать до чм2018

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Alux1984


11.07.2018 14:48

сразу видна по комментарию блондинка. Ни ума, ни фантазии, лежи на пляже, дорогуша.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:22

Очень жаль...Сильные игроки!!! Но здоровье дороже...Удачи Вам и спасибо за эмоции, которые Вы дарили нам...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 16:14

Ребята молодцы!игры незабываемы😍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 16:41

Не пойму ,почему спасибо?за что?за автоголы?МАЗИЛЫ 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:05

Не за чего им спасибо гоаорить,ещё путин героев пусть даст,не удивимся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 03:32

Зря вы так

Пожаловаться