Ангелина Мельникова анонсировала выпуск собственной линии купальников

Вещи из коллекции будут максимально комфортными, пообещала гимнастка

29.08.2018 10:51
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5519
  

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова анонсировала запуск собственной линии купальников.

— Скоро я запущу свою линию купальников. Вы готовы тренироваться в них? Я буду стараться делать все максимально комфортно, — написала 18-летняя спортсменка в своем аккаунте в «Инстаграме» 28 августа.

Судя по посту, речь идет не о пляжной одежде, а о спортивной. Серебряный призер Олимпиады сопроводила сообщение видео, на котором она выполняет упражнения на бревне в эффектном зеленом купальнике. В посте нет указания на то, состоится ли запуск линии в сотрудничестве с каким-нибудь известным брендом. Также пока нет информации о сроках реализации проекта.

Напомним, на европейском турнире, который проходил в рамках первого объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта со 2 по 12 августа в Глазго, Ангелина Мельникова завоевала три медали всех достоинств. В этом году гимнастка окончила школу и поступила в Смоленскую академию физической культуры, спорта и туризма. Ранее Мельникова не раз признавалась, что мечтает стать дизайнером.

Добавим, что в этой сфере себя пробуют многие спортсмены. Так, пару лет назад чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева (ровесница Ангелины Мельниковой) разработала собственную коллекцию женских спортивно-тренировочных костюмов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.