Жительница Воронежа нашла мужа по объявлению на автомобиле

Смелой Антонине поступило более 100 звонков

05.04.2019 19:52
МОЁ! Online
131

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28587
  

Жительница Воронежа нашла мужа с помощью оригинального объявления на своём автомобиле. Историю 31-летней Антонины портал «МОЁ! Online» рассказывал ещё прошлым летом. Девушка наклеила на заднее стекло своей «Шкоды» надпись

«Ищу смелого мужчину для похода в ЗАГС» с указанием своего номера телефона.

Через несколько дней фото необычного объявления опубликовали в соцсетях и в местных СМИ. После этого на девушку обрушился шквал звонков. Звонили мужчины из других регионов и даже девушки — просто чтобы высказать слова поддержки.

Автомобилистка говорит, что разочаровалась в сайтах знакомств. А ещё она поняла, что многие водители-мужчины просто стесняются попросить номер телефона у понравившейся девушки за рулём. Поэтому и решила немного облегчить им задачу.

— За два дня с момента публикации фото в соцсетях мне позвонили около 30 человек. Даже женатые! — говорит девушка. — Зовут на встречу, неприличных предложений не делают.

Были и парни с серьёзными намерениями, и Антонина соглашалась на встречи. Второй по счёту мужчина, с которым девушка пошла на свидание, и стал её возлюбленным. Мужчина оценил смелость автомобилистки и через пару месяцев близких отношений сделал ей предложение.

— Я объявление с машины давно сняла, но мне продолжали ещё долго звонить, — говорит Антонина. — Видимо, находили мой номер в социальных сетях.

Девушка немного рассказала о своём возлюбленном — он старше её и не коренной воронежец. Свадьба состоится летом.

Кстати, такой же способ устроить свою личную жизнь использует владелец «Форда», который разместил на своём авто такое объявление: «Ищу жену. Назло врагам, на радость детям буду любить тебя одну». Правда, номер телефона на присланном нам снимке был нечётким. Методом подбора корреспонденты «МОЁ! Online» уточнили номер: 8(920)469-25-85. Мужчине 31 год, он работает в сфере производства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.