Под Воронежем спасли сброшенную в яму собаку

Животное вытащили спасатели

10.05.2019 20:10
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7489
  

В Семилуках спасли собаку, которая оказалась в глубокой яме, вырытой коммунальщиками. Животное не могло самостоятельно выбраться из западни, и неравнодушные люди вызвали спасателей.

По словам местных жителей, в яму за домом № 68б на ул. Чапаева регулярно попадают различные животные. Горожане самостоятельно вытаскивали оттуда ежей и собак.

На этот раз спуститься в яму глубиной примерно в два человеческих роста никто из местных не решился. Спасатели использовали лестницу. Фотографии с места событий опубликовали в соцсетях в пятницу, 10 мая. Как рассказал автор снимков, который и вызвал спасателей, собаку в яме заметили в 9 часов утра. В 12 часов животное уже было на свободе.

В комментариях к публикации местные жители утверждают, что несчастное животное скинули в яму подростки. Якобы пёс им чем-то помешал. Кстати, опасная яма появилась ещё месяц назад, и неизвестно, когда её закопают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.