В Москве умер бывший полпред президента в Воронежской области Борис Кузнецов

Ему было 62 года

11.09.2019 17:05
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5883
  

В Москве в НИИ скорой помощи им. Склифосовского после тяжёлой непродолжительной болезни скончался Борис Кузнецов, бывший представитель президента России в Воронежской области. О его смерти сообщил портал «Горком36» со ссылкой на близких покойного.

Борису Кузнецову было 62 года. Вероятной причиной смерти известного политика стал некроз поджелудочной железы, передаёт «Абирег».

Борис Кузнецов родился в 1957 году в Семипалатинске Казахской ССР. В 1979 году окончил физический факультет Воронежского политехнического института. Позднее работал преподавателем в этом же вузе. Получил степень кандидата философских наук. В 1994 году был назначен на пост полпреда президента в Воронежской области. Активно участвовал в местной политической жизни. В 2001 году покинул Воронеж и переехал в Москву, где до конца своих дней трудился в должности руководителя департамента корпоративных отношений в столичном УК «Союзметаллресурс».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.