Пропавший без вести воронежец разгуливал по центру города в нижнем белье

27-летний молодой человек нуждается в специализированной медицинской помощи

14.09.2019 12:54
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10088
  

Мужчина в одних трусах разгуливал вчера, 13 сентября, по центральным улицам города. Фотографии необычного пешехода опубликовали в соцсетях. Мужчина никак не реагировал на любопытство посторонних и уверенно шёл по тротуарам.

Очевидцы позвонили в полицию, так как решили, что гражданин в трусах неадекватен. Они предположили, что он может находиться под воздействием запрещённых веществ. Сотрудники отдела № 6 выехали на ул. Никитинскую и застали подозрительного прохожего. Его доставили в отдел, где и выяснилось, что он находится в розыске.

Оказалось, что 12 сентября мама 27-летнего жителя Железнодорожного района подала заявление о его исчезновении. Женщина указала, что сын нуждается в медицинской помощи. Сотрудники полиции оперативно с ней связались и передали сына. По предварительным данным, сейчас он находится в специализированном медицинском учреждении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.