Актер Федор Добронравов рассказал о будущем сериала «Сваты»

Артист, который учился в Воронеже, опроверг слухи о том, что проект покинет множество актёров

06.12.2019 12:05
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14018
  

Актер Федор Добронравов рассказал о будущем популярного телесериала «Сваты». Добавим, что съемки комедийного проекта были приостановлены в 2017 году, но недавно стало известно об их возобновлении. Между тем появились слухи о том, что в сериале прекратят сниматься многие актеры, в том числе Николай Добрынин (Митяй) и Людмила Артемьева (Ольга Николаевна). Федор Добронравов опроверг эту информацию.

— Насколько я знаю, актерский состав не претерпит никаких сильных изменений, все остальное надуманно, — цитирует артиста, который учился в Воронеже, «Газетар.ру».

Добронравов добавил, что название сериала не изменится. Планируется, что отдельные сцены снимут предстоящей зимой, остальные эпизоды доснимут летом. Ожидается, что новый сезон выйдет в 2020 году.

В 2017 году во время гастролей в Воронеже Федор Добронравов рассказывал, что команда проекта «Сваты» никак не может начать съемки из-за отношений России и Украины.

— О каком седьмом сезоне может идти речь? Молимся, чтобы это все прекратилось. Уже устали от этого. Устали люди молиться. Сколько семей знаю, они молятся, молятся, чтобы это все прошло. Я уже не знаю, сколько надо молиться, чтобы сильные мира сего услышали это все и прекратили, — рассказал актер.

Напомним, Федор Добронравов учился в Воронежском институте искусств. Во время гастролей в Воронеже в 2018 году на встрече со зрителями актер признался: хотя он и появился на свет в Таганроге Ростовской области, но именно Воронеж считает родным городом. Здесь он окончил институт искусств, а затем несколько лет играл в молодёжном театре.

— Я считаю: всем, что имею в жизни, обязан Воронежу. Низкий поклон педагогам института искусств, которые нас учили, поддерживали и терпели, — сказал он на презентации своего фильма.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.