Поликлинику и роддом Воронежа обязали установить противопожарную сигнализацию

Поликлинику и роддом Воронежа обязали установить противопожарную сигнализацию

16.01.2008 14:15
3791

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По искам прокурора Левобережный районный суд города обязал администрации поликлиники № 18 и роддома № 2 оборудовать помещения автоматической пожарной сигнализацией.

Прокуратура района вместо со специалистами Госпожарнадзора устроили рейд по учреждениям и выяснили, что в 40 школах и медучреждениях нет противопожарной сигнализации.

Суд обязал поликлинику и роддом заключить соответствующие договоры с организацией, имеющей лицензию на установку оборудования. Если же у них не окажется нужных средств, то оплатить работы должно финуправление города. Остальные иски находятся на рассмотрении. Об этом сообщил старший помощник прокурора области Михаил Усов.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».