«Динамо-Воронеж» готовится ко второму сбору

«Динамо-Воронеж» готовится ко второму сбору

04.02.2008 09:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2216
  
В самом конце января воронежские футболисты вернулись домой после первого предсезонного сбора, который, напомним, прошёл на Черноморском побережье Кавказа. Наши земляки провели несколько контрольных встреч.

Сейчас команда находится в Воронеже, а впереди – новый сбор, который пройдёт в Турции. Главный тренер команды Сергей Савченков по просьбе корреспондента «МОЁ!» подвёл итоги первого сбора своей команды:

-- Его итогами тренерский штаб вполне доволен, -- считает Сергей Викторович,-- условия работы были отличными – в распоряжении команды были поля с искусственным и естественным покрытием. Да и с погодой нам повезло. Правда, за пару дней до отъезда пошли дожди, но основную часть программы команда успела выполнить ещё до того. По итогам первого сбора был подписан контракт с лучшим бомбардиром липецкого «Металлурга» последних лет Денисом Жуковским. А ещё с пятью футболистами, реально способными помочь коллективу вернуться в первый дивизион, мы договорились по условиям их пребывания в Воронеже. Думаю, что контракты с ними – дело ближайшего будущего.

Подробнее об этом читайте в свежем номере газеты "МОЁ!" или на нашем портале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.