Под Воронежем сгорел частный дом

Под Воронежем сгорел частный дом

11.02.2008 11:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2419
  
8 февраля, в пятницу, в селе Новосильское Семилукского района сгорел частный дом. В огне погиб полуторагодовалый мальчик, а его брата доставили в больницу с серьёзными ожогами. Местные жители сразу же заговорили о том, что в доме рванул бытовой газ. Но позже оказалось, что это не так.

По словам соседей, хозяин дома Сергей Псарёв -- большой любитель выпить. В тот день, проводив жену с сыном в школу, он, изрядно приняв на грудь, уснул около включённого телевизора. Проснулся мужчина через несколько часов от запаха дыма.

Прибежавший на помощь родственник, успел вынести из горящего дома восьмимесячного Романа. Малыш лежал в комнате, которая была ближе всего ко входу. У ребёнка ожоги второй и третьей степени -- обгорело 30% тела. Сейчас младенец в реанимации. По словам очевидцев, врачи говорили, что у малыша шансов выжить практически нет.

Предположительно, возгорание могло произойти из-за неисправной проводки.

Подробнее об этом читайте в свежем номере газеты "МОЁ!" или на нашем портале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.