Где поселили Алексея Гордеева в Воронеже
Новый губернатор планирует для своей семьи построить в Воронеже дом
На приём к новому губернатору пытаются пробиться самые разные люди с предложением своих услуг. Но пока шансов встретить Алексея Гордеева куда больше у отдыхающих санатория им. Дзержинского в Чертовицах. Именно в этом лечебно-оздоровительном учреждении в небольшом коттедже поселил губернатора и его супругу.
Аккуратный двухэтажный коттедж №15 стоит в некотором отдалении от других корпусов. Помимо гостиницы, кабинета, спален и кухни есть сауна, которая располагается в подвале. Из окон дома открывается вид на реку Воронеж.
Когда корреспонденты «МОЁ» поинтересовались у самого Алексея Гордеева понравилось ли ему в Чертовицах, он ответил без особой радости в голосе: «Как сказать….Это же временное жильё».
В будущем губернатор планирует для своей семьи построить в Воронеже дом.