Два парня занялись сексом на глазах у изумлённой попутчицы

За просмотр любовных утех они потребовали у неё мобильный телефон

19.06.2009 16:43
5454

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эта странная история произошла в конце мая. 25-летняя девушка стояла на остановке в районе СХИ и ждала маршрутку. В это время возле неё притормозила машина. В салоне находились два парня. Они предложили девушке подвезти её до дома. Та, недолго думая, поехала с незнакомцами.

По пути автомобиль свернул в лес у посёлка Рыбачье. Там один из парней предложил девушке заняться оральным сексом. Она отказалась.

Тогда его друг решил продемонстрировать, как всё это делается. На глазах у ошеломлённой попутчицы парни предались сексуальным ласкам. Закончив, они забрали у девушки мобильный телефон – за просмотр интим-ликбеза. А затем всё-таки довезли "ученицу" до дома.

-- В настоящее время мы проводим проверку: было ли в действиях молодых людей покушения на насильственные действия сексуального характера., -- говорит Андрей Рябов, следователь по особо важным делам СО по Центральному району Воронежа СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».