Воронежец убил подругу из-за отказа вернуться к нему

Мужчина уговаривал возлюбленную бросить своего сожителя

10.07.2009 11:33
2427

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

35-летнего Андрея Чернышева обвиняют в убийстве своей подруги. Дело направлено в суд.

… Тело 40-летней женщины обнаружили 1 февраля этого года на берегу воронежского водохранилища. В тот день бывшие любовники встретились, чтобы обсудить дальнейшие отношения. Как установило следствие, Чернышев потребовал, чтобы женщина рассталась со своим сожителем и вернулась к нему. Женщина отказалась и тогда он схватил нож и нанёс им не менее 13 ударов в грудь, шею и живот. От полученные ран несчастная скончалась на месте.

«Отелло» сбежал с места преступления, однако  уже через пять дней  правоохранительным органам удалось выйти на его след.

Как рассказал старший помощник руководителя СКП области Сергей Глазьев, Чернышев ранее был судим за незаконное хранение оружия и разбой. Он освободился условно-досрочно в 2006 году. Теперь его ждёт новый срок.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».