В Воронеже застройщики нарубили дров на 900 тысяч

В Воронеже застройщики нарубили дров на 900 тысяч

06.03.2008 14:15
2086

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура Советского района Воронежа вместе с Госархстройнадзором и экологами проверили, как соблюдается природоохранное законодательство на территории стройплощадок у домов 233 "а", "б", "в" и 241 по улице 9 Января.

Как сообщил старший помощник прокурора области Михаил Усов, установлено, что на стройплощадках без соответствующего разрешения вырублено 260 сосен, осин и берез. Ущерб составляет около 900 тысяч рублей.

Возбуждены два уголовных дела статье «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере». По ней грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы до трёх лет.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».