Воронежские милиционеры отметили профессиональный праздник вместе с Юлией Началовой

Певица выступила на праздничном концерте в театре драмы имени Кольцова

11.11.2009 09:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4108
  

Вчера, 10 ноября, сотрудники российской милиции отмечали свой профессиональный праздник. Во многих городах для них прошли праздничные концерты. Воронежских милиционеров приехала поздравить наша землячка Юлия Началова. Она подарила стражам порядка концерт в театре драмы имени Кольцова.

После выступления в беседе с журналистами Началова рассказала, что в последнее  время она работает в Лос-Анджелесе. Записывает новый альбом. Помогает ей в этом известный продюсер Уолтер Афанасиефф, который написал музыку к песням Селин Дион и других поп-звёзд. Познакомил Юлю со знаменитым продюсером, друг певицы Филипп Киркоров.

— Можно сказать, что в моей жизни сейчас начался новый этап под названием: «Мечты сбываются», — говорит Юля.

Как рассказала сама Началова, в Америке она познакомилась Джастином Тимберлейком.
Кроме того,  эта страна заставила пересмотреть взгляды на многие вещи. Певица стала проще смотреть на мир, скромнее одеваться. Кроме того, закоренелая блондинка перекрасилась в брюнетку.

В настоящее время Юля готовится к очередному семейному празднику. 1 декабря её дочери Вере исполнится 3 года. А уже в конце декабря Юля вместе со своим супругом Евгением Алдониным и в первый раз с маленькой дочкой полетят вновь в Америку, для того что Юля продолжила работать над своим будущим альбомом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.