Юра Шатунов задарил воронежских гаишников цветами

11 ноября в нашем городе состоялся концерт солиста группы «Ласковый май»

13.11.2009 18:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4417
  

Солист группы «Ласковый май» далеко не первый раз в Воронеже – здесь его любят, охотно покупают билеты, и каждый раз Юра собирает полные залы. Вот и 11 ноября не стало исключением, почти все места в «Полтиннике» были заняты. 

— Гаишники у вас добрые! – поделился Юра со зрителями впечатлениями от Воронежа. — Вчера ехал к вам по московской трассе, и как раз был День милиции. И когда меня останавливали, я каждый раз выходил из машины и дарил гаишнику цветы, которые мне подарили на предыдущем концерте. Выглядело это очень забавно! 

С прессой Юра не общался и даже автографы соглашался ставить отнюдь не на всякие поверхности, а  только на лицензионные диски и открытки, которые продавались в холле. На автограф-сессию, которая проходила после концерта, в зал запускали всего по несколько человек, и охранники строго следили за тем, чтобы в их ряды не затесался халявщик, поскупившийся на диск или открытку.

Впрочем, вместо журналистов интервью у Шатунова брали зрители, причём всем залом. По ходу концерта они засыпали его не только цветами и игрушками, но и записочками с вопросами, на которые певец охотно отвечал. Юра не игнорировал и те реплики, которые выкрикивали прямо с мест – надо отдать артисту должное, он всегда очень радушно общается с залом. Мы приведём самые интересные вопросы:

— Почему у тебя один и тот же танец под все песни?

— У меня это постоянно спрашивают. Ну что я могу ответить? Говорят, плохому танцору яйца мешают, мне ничего не мешает. Даже дети есть! К тому же я не танцор, а певец. Так что и одного танца достаточно. 

— Почему ты не снимаешься в кино?

— Хочу, но всё время предлагают роли, где меня в конце убивают. 

— Откуда кольцо на пальце?

— Так окольцованный я! Вы разве не знали, что я замужем. Тьфу ты, женат! Кто не знает, у меня и сын уже есть. Ему 3 годика! Маленький, но уже поет. Не так, конечно, как папа, – лучше.

— А дочка когда будет?

— Дайте до дома доехать, тогда будет вам и дочка! 

— Как ты относишься к тому, что парни прокалывают уши?

— Нормально! Это лучше, чем ходить голым по улице. 

— Как тебе удается так молодо выглядеть? 

— Я ничего для этого не делал. Все, что дано природой, все мое. Ничего не исправлял. Тут ведь главное не испортить! 

— Мы с моей подружкой купили себе мотоциклы, постоянно гоняем и слушаем при этом твои песни. А ты сам катаешься на мотоциклах? 

— Я самостоятельно езжу почти на всех видах транспорта и достаточно хорошо. Ну что я могу сказать, катайтесь, только смотрите, чтоб ваша девушка далеко не уехала. 

— В случае успешного проката фильма «Ласковый май» вы получите прибыль? Какую? 

— Сложный вопрос. Его надо адресовать Андрею Александровичу Разину. Я только пою. 

— Вы можете спеть русскую народную песню?
 
— Могу. Но перед этим надо «покушать» (красноречиво проводит пальцем по шее. – Ё!), потом еще «покушать» как следует. А потом уже и запоем! 

— Юра, у тебя есть страничка в «Одноклассниках»?

— У меня там много страничек. Но они все ненастоящие. Нет у меня на Интернет времени. У меня много дел! Мне надо жену воспитывать, ребенка воспитывать. 

— Тебе выпало много трудностей в жизни. Как ты смог не потерять себя? 
 
— Надо радоваться жизни, при любом раскладе. И понимать, что кому-то сейчас хуже, чем тебе.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.