В Воронеже Витас реабилитировался за избиение женщины

В этот свой приезд он дарил своим зрительницам цветы

24.02.2010 17:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5111
  

Четыре года назад гастроли Витаса стали самыми скандальными в сезоне. Напомним, тогда, в 2006 году, охранник «звезды» очень грубо обошёлся с поклонницей, которая замешкалась на сцене возле «звёздного тела». Он взял женщину за шиворот, стащил со сцены и вытолкал из зала.

  Сразу скажем, что в этот раз во время концерта 22 февраля ни одна жительница Воронежа, к счастью, не пострадала. Кстати, сейчас у Витаса телохранителем работает женщина! Блондинка, причём довольно изящная, сопровождала его вечером, когда певец развлекался в одном из воронежских караоке-баров. 

На концерте же Витас был мил и галантен. Спел с одной из симпатичных поклонниц песню «Птица счастья», а когда она стала спускаться со сцены, шутливо сказал ей вдогонку: «Ну вот, улетает моя птица счастья!».

Одна из фанаток преподнесла певцу красный шарф, который он тут же примерил. А под конец выступления артист, поблагодарив всех собравшихся за преданность и любовь, спустился в зал с целой охапкой роз и начал их раздаривать зрительницам, которые были просто в восторге от таких подарков.

К слову сказать, среди поклонниц Витаса на концерте была целая компания китайских студенток, которые после выступления пытались прорваться к своему кумиру в гримёрку. Им очень понравилось, что Витас на концерте спел на китайском языке.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.