У воронежской службы МЧС появился новый начальник

Им стал ранее исполняющий обязанности регионального главка МЧС Игорь Кобзев

14.05.2010 20:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3129
  

В соответствии с указом президента Игорь Кобзев назначен начальником Главного управления МЧС по Воронежской области. До этого назначения он занимал должность исполняющего обязанности начальника региональных спасателей.

14 мая новый начальник воронежской службы МЧС встретился с главой региона Алексеем Гордеевым. На встрече также присутствовал  руководитель Центрального регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Кац.

Кац отметил Кобзева как достойного офицера, зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны.

Участники встречи обсудили перспективы и пути развития спасательной службы на территории области, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Игорь Кобзев на своём посту намерен направить все усилия на снижение показателей гибели и травмирования людей в чрезвычайных ситуациях, на пожарах, в результате ДТП и несчастных случаев на воде.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.