В Воронежской области пройдет Кубок по рыболовному спорту

Ловить рыбу можно только на поплавочную удочку

17.05.2010 19:51
2207

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 мая на пруду Рыбхоз-64 Верхнехавского района Воронежской области пройдут официальные соревнования с присвоением разрядов по рыболовному спорту. Их организуют управление по физической культуре, спорту и туризму Воронежской области и ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки».

Мероприятие будет проходить 11 часов, с 7.00 до 18.00. В соревнованиях могут участвовать рыболовы-спортсмены как в личном, так и в командном (3 человека) зачёте. Ловля рыбы должна производиться на одну удочку. Количество запасных удилищ не ограничено. Насадки могут быть любые, за исключением икры рыб, муравьиных яиц,  а также приманок, содержащих живую или мертвую рыбу.

Победителю в соревнованиях достанется главный приз: путевка на троих с ночевкой в домике на рыболовно-туристическую базу «Золотой сазан». Также будут поощрительные призы. Заявки на участие можно подать до  20 мая на сайте Воронежского рыболовного клуба.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».