Аршавин объяснил проигрыш сборной отсутствием алкоголя в воронежских магазинах

Правда, капитан российской команды не стал уточнять, каким образом продажа спиртного помогла бы нашим футболистам выиграть

18.11.2010 13:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2586
  

Первым к журналистам после окончания матча Россия – Бельгия вышел капитан нашей сборной Андрей Аршавин.

- Полагаю, для воронежцев матч был большим праздником, - сказал он. - К сожалению, мы не поддержали их почин. Для сборной все было очень хорошо организовано. Единственное, что я видел по телевизору, так это то, что сегодня в Воронеже были пробки, где-то закрыли магазины. Может, это уже чересчур. В принципе считаю, что этого не нужно было. Наши люди все же остаются людьми.

Когда же слова Андрея кто-то из журналистов дополнил напоминанием о том, что спиртное в городе не продавали целый день, он с загадочной улыбкой ответил:

- Может, в этом причина поражения сборной России.

Напомним, что Андрей Аршавин отметил потрясающую поддержку воронежских болельщиков.

«Большой футбол всё-таки пришёл в Воронеж, праздник всё-таки состоялся. Воронежские болельщики сделали всё для этого. Атмосфера на стадионе была просто потрясающей. Жаль, что нам не удалось поддержать их почин своей игрой и результатом», - сказал Аршавин.

Фото Романа Попрыгина.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.