В Воронеж из Чечни вернулись 135 милиционеров

Стражи порядка провели полгода в командировке в Ачхой-Мартановском районе

21.02.2011 07:24
2600

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж после полугодовой командировки в Чечне вернулись воронежские милиционеры. Торжественная встреча прошла в субботу, 19 февраля, на базе центра профессиональной подготовки при ГУВД.

Исполняющий обязанности начальника ГУВД Владимир Болдырев похвалил милиционеров за проявленное мужество и наградил самых отличившихся почётными грамотами, нагрудными знаками и ценными подарками. Примечательно, что в Ачхой-Мартановском районе пришлось служить не только воронежским мужчинам, но и женщинам. Трёх представительниц прекрасного пола поздравили цветами и наградили грамотами.

К своей работе стражи порядка приступят не сразу. После полугодовой командировки милиционеры пойдут в отпуск.

Фото предоставлено пресс-службой ГУВД Воронежской области. 


 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».