Воронежских призывников снабдили мобильниками

Молодым людям из малообеспеченных семей подарили новенькие телефоны

22.05.2011 15:10
2947

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сто уроженцев Воронежа и области, отправившиеся защищать Родину, покинули родной дом не с пустыми руками – в военкоматах молодым людям подарили новенькие мобильники. Получили телефоны ребята из малообеспеченных семей. Вместе с мобильниками презентовали по 2 SIM-карты, одну из которых отдали родителям призывников. Эти SIMки настроены на льготный тариф, чтобы связь не била по карману.

Напомним, весенний призыв закончится 15 июля, а уже до 1 июня служить отправится половина всех «запланированных» призывников. Как пояснили в областном призывном пункте, пока проблем с отправкой и комплектованием нет.

- Отправляем в войска ежедневно более 100 человек, на сегодняшний день отправлено 19% от нормы призыва, которая установлена в нашей области вот на эту призывную кампанию, - рассказал ВГТРК военный комиссар Воронежской области Сергей Панков.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».