Родителей изнасилованной в Воронеже двухлетней девочки могут лишить прав на детей

Сейчас отец и мать пострадавшей проходят освидетельствование у нарколога

07.06.2011 15:04
4251

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семью двухлетней девочки, которую в конце апреля изнасиловал педофил в Левобережном районе Воронежа, поставили на учёт в отдел опеки в полиции. После того как оба родителя пройдут медосвидетельствование у нарколога, решится вопрос о лишении их родительских прав.

 Напомним, что жестокое преступление было совершено 18 апреля. 28-летний мужчина изнасиловал девочку двух лет. Как стало известно корреспондентам «Ё!», подозреваемый сожительствовал с 50-летней бабушкой малышки. Женщина оставила девочку дома со своим возлюбленным, попросив присмотреть за ребёнком. В это время мужчина жестоко надругался над малышкой. Вызвала полицию мать ребёнка, которая, вернувшись с работы, обнаружила девочку в крови. Свидетелем изнасилования стал трёхлетний брат девочки, который был в тот момент там же в квартире.

Сейчас оба ребенка находятся временно в больнице – до решения вопроса о лишении их отца и матери родительских прав.

Тем временем 28-летний подозреваемый остаётся под стражей. Сразу после задержания в отношении него возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Ссылки по теме:

«28-летний воронежец изнасиловал 2,5-летнюю малышку»


 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».