В детсадах Воронежа введен единый приемный день

В детсадах Воронежа введен единый приемный день

19.03.2008 15:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2149
  
По словам начальника отдела дошкольного образования и воспитания Управления образования администрации Воронежа Ольги Золотухиной, с сегодняшнего дня во всех управах для комиссий по укомплектованию детсадов введен единый приемный день - каждый понедельник с 14:00 до 18:00.

Кроме того, информация об освобождении мест в детских садах на 2008-2009 годы будет поступать в эти комиссии строго до 10 апреля текущего года. Сам процесс комплектования будет проходить с 1 июня по 31 августа. Для того чтобы устроить ребенка в одно из дошкольных учреждений Воронежа, родителям необходимо будет обратиться непосредственно в районные комиссии с заявлением.

Как сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации Воронежа, сегодня в городе насчитывается 156 муниципальных и 14 негосударственных садиков, но этого явно недостаточно, так как в очереди стоят более 14 тысяч детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.