Воронежцы на Первомай будут брать Берлин

В Кольцовском сквере в следующий вторник заработает фонтан

24.04.2012 08:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3671
  

В ближайшие три выходных воронежцев ждут общегородские праздники. В честь Первомая во всех районах города запланированы развлекательные мероприятия.

Так, в парке «Динамо» 30 апреля в 16.00 состоится военно-историческая реконструкции взятия Берлина. 1 мая пройдёт традиционное праздничное шествие по проспекту Революции от площади Победы до площади Никитина. Там около полудня начнется праздничный концерт.

В Кольцовском сквере в это время под аккомпанемент губернаторского оркестра пустят фонтан. Праздничные программы пройдут также во Дворцах культуры. В 11.00 развлекательная программа начнется в парке «Танаис», в 12.00 — в парке «Орленок», в 13.00 встретят Первомай в парке «Алые паруса», в 18.00 воронежцев ждут на конкурсы и концерт в роще «Сердце».

Напомним, наступившая рабочая неделя будет для россиян шестидневной. Однако затем россиян ждут трехдневные выходные в связи с празднованием 1 Мая. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.