Сергей Колиух и Алексей Гордеев вошли в биографию Владимира Путина

Из тысяч фотографий, сделанных во время поездок Владимира Путина по стране, биографы президента почему-то выбрали фото с воронежским губернатором и мэром Воронежа

10.05.2012 10:57
4861

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

День вступления Владимира Путина в должность президента России ознаменовался для губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и мэра Воронежа Сергея Колиуха приятным для них событием.

Сразу после церемонии инаугурации Дмитрий Медведев уступил место Владимиру Путину и на официальном сайте президента. Со сменой главы государства первым делом поменялся раздел «Биография». Биография Владимира Путина на сайте президента максимально коротка и снабжена малым количеством фотографий. Причём фото последних лет в основном одиночные.

Отличается лишь раздел «2010-е. На посту премьер-министра. В центре внимания должен быть человек». Здесь на встрече Путина с пострадавшими от лесных пожаров под Воронежем можно увидеть ещё одно знакомое лицо — мэра Сергея Колиуха. Ниже фото Владимира Путина и Алексея Гордеева, осматривающих сгоревший Кожевенный кордон. Правда, фото с воронежским губернатором почему-то подписано «Владимир Путин посетил места проведения работ по устранению очагов торфяных пожаров в подмосковной Коломне». Вероятно, биографы президента спешили.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».