В Воронеже задержали наркокурьеров с крупной партией героина

В Воронеже задержали наркокурьеров с крупной партией героина

28.03.2008 18:00
2804

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 марта, сотрудники Наркоконтроля области задержали двух пассажиров автобуса "Москва-Воронеж". У 17-летней девушки, которую сопровождал 30-летний гражданин Азербайджана, в сумке среди продуктов нашли картонную коробку из-под хлопьев, в которой было больше килограмма героина.

Рыночная стоимость "дури" – от полутора до двух миллионов рублей. Вместе с килограммом на продажу, оперативники нашли ещё несколько граммов "для себя". Оба задержанных -- наркоманы. А в доме одного из наркодилеров обнаружили ещё 120 пакетиков с героином, 100 граммов нерасфасованного порошка и 300 тысяч рублей.

По данным следствия, доставкой и сбытом героина в Воронеже занималась этническая группировка из пяти человек. Впервые в поле зрения оперативников они попали около года назад.

 Источник: voronezh.rfn.ru
   
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».