Александр Маршал родом из Воронежской области

Александр Маршал родом из Воронежской области

03.04.2008 19:05
4290

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, перед концертом в ДС «Юбилейный» певец, экс-солист группы «Парк Горького» рассказал журналистам «Ё!» о том, что Воронежская область знакома ему с самых детских лет:

-- У меня много воспоминаний связано с Острогоржском. Там жили мои дедушка с бабушкой, папа мой в этом городе родился. Поэтому в детские годы я здесь часто бывал. Купался в речке Тихая Сосна, слушал истории о том, как Пётр Первый строил там свои струги (плоскодонные гребно-парусные суда – Ё!)… Правда, в Воронеж не заезжал ни разу, мы ездили через станцию Лиски. Давненько я в Острогоржске уже не был, с тех пор, как бабушка с дедом умерли. А других родственников в Воронежской области не осталось.

Полное интервью с Александром Маршалом читайте в свежем номере газеты «МОЁ!»

Анна ЯСЫРЕВА.
Фото Владимира ЛАВРОВА.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».