1 июня в столице Черноземья пройдет праздник мороженого

На фестивале ребята смогут поиграть в различные игры и даже почувствовать себя ковбоями, прокатившись на «быке»

29.05.2013 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6636
  

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В Воронеже запланировано множество различных мероприятий, специально приуроченных к этому празднику. В частности, ребята и их родители смогут поучаствовать в самом, пожалуй, сладком праздничном мероприятии — фестивале мороженого. Он развернется на территории парка «Алые паруса». На протяжении десяти часов — с 12 до 22 часов — детей будут развлекать веселыми играми и выступлениями творческих коллективов. Кроме того, детвора и взрослые смогут полакомиться мороженым.

Гостям праздника предложат пострелять из большой рогатки, поиграв в популярную игру в Angry Birds, почувствовать себя ковбоем на механическом родео-быке, побыть борцами сумо в костюмах коров, а также позаниматься спортом с фитнес-инструктором. Все аттракционы будут работать бесплатно.

С 12 до 18 часов в парке пройдет праздничный концерт с участием детских творческих коллективов, акробатов, музыкантов и т. д. А в 6 часов вечера начнется выступление ВИА «Василек», коллектив исполняет кавер-версии в оригинальной обработке знаменитых танцевальных хитов, настоящий хит-парад ХХ века в стиле ретро, рок-н-ролл, поп, всего более 100 российских и зарубежных песен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.