Певица из Воронежа Юлия Началова примет участие в вокальном шоу на Первом канале

Уроженка Воронежа поборется за первое место в проекте «Универсальный голос»

29.05.2013 08:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3221
  

Еще не успели зрители Первого канала оценить новое шоу «Вышка», в котором двое знаменитых воронежцев Станислав Садальский и Дмитрий Саутин вошли в состав жюри и теперь им предстоит оценивать, как звёзды выполняют прыжки в воду, как руководство телеканала объявило о запуске нового проекта. Он получил название «Универсальный голос». В составе участников вновь воронежские таланты. Сообщается, что в новом проекте примет участие уроженка Воронежа певица Юлия Началова. Об этом сообщает портал heat.ru.

«Универсальный голос» — копия западного шоу Ultimate entertainment. Съемки российской версии начнутся уже в июне. Теперь участникам предстоит менять не образы, а музыкальные стили, характерные для той или иной звезды. Артистам предстоит исполнить песни в стиле мюзиклов, рока, джаза, блюза, фольклора, хип-хопа и др.

Пока среди возможных участников 6 имен. Это Сергей Лазарев, рокер Александр Ф. Скляр, певица Варвара, Денис Майданов, Доминик Джокер и наша землячка Юлия Началова. Возможно, этот список еще изменится, пока он окончательно не утвержден.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.