Умер солист «Короля и шута» Михаил Горшенев

Записи о трагическом событии появились в официальных группах коллектива в соцсетях

19.07.2013 19:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18838
  

Михаил Горшенев — солист группы «Король и шут» — умер на 40-м году жизни. О смерти известного музыканта по прозвищу Горшок сообщается на странице коллектива в Facebook.

«Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее», — говорится в сообщении. Подобная запись появилась также в официальном твиттер-аккаунте группы.

39-летний Михаил Горшенев был одним из основателей группы. Отметим, что в 90-е Горшок употреблял наркотики, врачи несколько раз вытаскивали лидера панк-группы с того света. По данным СМИ, музыкант пережил клиническую смерть по меньшей мере восемь раз.

Отметим, что в последний раз группа «Король и шут» выступали в Воронеже 5 апреля этого года в клубе «Колизей». По некоторым данным, коллектив планировал дать концерт в нашем городе осенью, но билеты на выступление в продажу поступить не успели. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.