На трассе под колёсами иномарки погибла второклассница

Ученица Терновской школы вышла из школьного автобуса и стала перебегать дорогу.

14.04.2008 09:40
2383

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла в четверг, 10 апреля, около трёх часов дня в Подгоренском районе. После окончания занятий школьный автобус развозил детей по домам. На 178 километре трассы Воронеж-Луганск водитель автобуса остановился у поворота на село Кошарное, чтобы высадить школьников.

Одна из учениц Терновской школы стала перебегать дорогу и попала под колёса иномарки. От полученных травм девятилетняя девочка скончалась на месте аварии.

Как сообщил старший помощник прокурора области Михаил Усов, прокуратура Подгоренского района сейчас проводит проверку правомерности действий водителя школьного автобуса и учительницы, которая сопровождала детей.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».