Певица Татьяна Буланова записала видеообращение к воронежцам

Певица и руководитель коллектива от Воронежской области на проекте «Битва хоров» просит активно голосовать за команду

04.12.2013 12:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5258
  

 Сегодня, 4 декабря, в Интернете появилось обращение певицы Татьяны Булановой с просьбой поддержать коллектив из Воронежской области, который выступает в проекте «Битва хоров». В обращении говорится, что хор ещё может удивить зрителей.

Напомним, телешоу воронежская команда покинула 17 ноября. За хор из нашего региона проголосовало меньше всего зрителей. По словам участников коллектива, у Татьяны Булановой, которая готовила хор и выступала с ним, после вылета случилась истерика. Певица плакала навзрыд, и даже её коллеги не могли её успокоить. В конце прошлой недели организаторы проекта решили вернуть один из выбывших коллективов. Для этого было объявлено интернет-голосование.

– Ребята  классные и, когда мы вылетели, я считаю, что это было не вполне заслуженно, мне было ужасно за них обидно, — говорит в обращении Буланова. — Они не показали свой потенциал даже на 30 процентов. Голосуйте за хор Воронежской области потому, что мы вас будем удивлять, если вы, конечно, вернете нас. Мы в вас верим.

Голосование проходит до 8 декабря. Проголосовать может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте «Битвы хоров». У каждого аккаунта есть один голос, который пользователь может отдать одной из команд. Причём разрешается менять своё решение сколько угодно раз до окончания голосования. Соперниками воронежского хора являются коллективы из Татарстана, Москвы, Ростовской, Ленинградской и Челябинской областей, а также Краснодарского и Алтайского краев. Наш коллектив пока занимает 4-е место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.