На Пасху в Воронеже ранили милиционера

Нападавший ударил старшего сержанта ножом в грудную клетку.

28.04.2008 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2375
  
Вчера, 27 апреля, старший сержант роты ППС дежурил возле ОВД Советского района. Около восьми вечера к КПП подошёл неизвестный молодой человек и сообщил, что ему нужно пройти в здание. На вопрос сотрудника милиции о цели визита ничего вразумительного ответить не смог.

Странному посетителю удалось прорваться на территорию ОВД. Сотрудник милиции догнал его, завязалась борьба. Преступник достал нож и ударил милиционера в грудную клетку. Нападавшего сразу же задержали коллеги старшего сержанта.

Как сообщили в пресс-центре ГУВД области, пострадавшего доставили в больницу, где ему сделали сложную операцию. Сотрудник милиции потерял много крови, ранение оказалось глубоким, к тому же – в область сердца. К счастью, операция прошла успешно. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Виновником случившегося оказался нигде неработающий 30-летний житель Советского района Воронежа, который в момент нападения был пьян.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.