Телеведущий Владимир Соловьёв на 5 баллов оценил юмор воронежцев

Шоумен остался доволен шуткой одного из горожан о том, кто раздражает жителей областного центра больше всего

22.04.2016 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5718
  

Известный телеведущий Владимир Соловьев на пять баллов оценил юмор воронежцев. В своем аккаунте в твиттере шоумен поделился с подписчиками первыми впечатлениями от посещения столицы Черноземья.

Журналист спросил у одного из местных жителей, кто больше всего раздражает воронежцев и услышал в ответ: "Другие жители Воронежа". Телеведущий оценил эту шутку на пять баллов.

Отметим, что Владимир Соловьев сегодня приехал в Воронеж, чтобы провести семинар "Жесткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся", в ходе которого оратор расскажет о конфликтных ситуациях публичных дискуссиях.

Справка "Ё!"

Владимир Соловьев — российский журналист, теле — и радиоведущий, писатель, актер, певец и общественный деятель. Кандидат экономических наук. Является автором документальных фильмов "Муссолини. Закат" (2013), "Президент" (2015) и "Миропорядок" (2015). Ведет ток-шоу "Поединок" на телеканале "Россия-1", а также утреннее шоу "Полный контакт" на радио "Вести ФМ».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.