У многих воронежцев резко выросла квартплата

Главную роль в этом сыграли платежи за отопление и горячее водоснабжение

19.01.2012 13:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последние дни в редакцию поступает очень много звонков и смс-сообщений от читателей с жалобами на заметный рост платы за коммунальные услуги. Суммы в квитанциях за декабрь выше, чем в ноябрьских в полтора, а в некоторых случаях и в два раза. Главную роль здесь сыграли платежи за отопление, горячее водоснабжение и канализацию стоков от горячей воды. Причём вырос, как выяснила «МОЁ!», не тариф, а объёмы потребления, которые считают общедомовые приборы учёта.

Уважаемые читатели, для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме подробнее, сообщите нам, на сколько и за счёт чего выросла ваша квартплата. В случае, если речь также идёт об отоплении, напишите, пожалуйста, какая организация поставляет вам тепло. Ждём ваших сообщений в комментариях к этой новости. Для удобства обратной связи, пожалуйста, по возможности оставляйте номера телефонов.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.