В Воронеже пройдёт акция «Дороги без дураков»

Неравнодушные автомобилисты выступят против разбитых городских дорог

26.03.2012 16:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4282
  

В воскресенье, 1 апреля, в Воронеже состоится акция автомобилистов «Дороги без дураков». Инициативная группа «Убитые дороги Воронежа» соберётся в воскресенье в 12 часов дня возле Никитинской библиотеки. В акции могут принять участие все желающие.

- Мы хотим, чтобы наши деньги расходовались грамотно и эффективно. Чтобы дороги, которые делают сегодня, выдерживали как минимум гарантийные сроки, чтобы их ремонтировали не там, где это нужно чиновникам из администрации, а там, где это необходимо жителям города, - сообщил лидер общественного движения «Убитые дороги Воронежа» Сергей Романенко. - Чтобы ответственные за дорожные работы несли реальные наказания за свое бездействие.

Участники акции составят рейтинг разбитых дорог Воронежа, соберут подписи и отправят их в администрацию города. А после этого устроят автопробег на воронежском бездорожье.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.